Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Жительница деревни Шанары Людмила Петрова отметила 90-летний юбилей

Жительница деревни Шанары Людмила Петрова отметила 90-летний юбилей

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Кугеевском сельском поселении. 12 января исполнилось 90-лет труженице тыла Людмиле Алексеевне Петровой. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили глава Кугеевского сельского поселения М. Мельникова, работники культуры Кугеевского ЦСДК Г. Сивова, Н. Титова и библиотекарь Кугеевской сельской библиотеки О. Смирнова.

Мария Викентьевна зачитала и вручила персональные поздравительные письма, направленные юбилярше Президентом Российской Федерации В. Путиным и главой администрации Мариинско-Посадского района А. Мясниковым. Работники культуры исполнили любимые всеми песни.

Людмила Алексеевна пережила тяготы военных лет, до пенсионного возраста проработала в совхозе «Кугеевский». Вместе с мужем построили свой дом. Родили и воспитали 7 детей. Женщина богата не только заслуженными наградами, но и большой семьей. У Людмилы Алексеевны 17 внуков и 20 правнуков, которые радуют своими успехами и часто ее навещают.  Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. В день рождения имениннице было приятно слышать добрые слова в свой адрес.



Кугеевское сельское поселение Мариинско-Посадского района
15 января 2019
08:06
Поделиться