Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В Мариинско-Посадском районе стартовал конкурс на лучшее световое оформление «Рождественское сияние»

В Мариинско-Посадском районе стартовал конкурс на лучшее световое оформление «Рождественское сияние»

С 10 декабря 2018 года в Мариинско-Посадском районе стартовал ежегодный районный конкурс на лучшее световое оформление и благоустройство «Рождественское сияние, целью которого является пропаганда, распространение и практическое применение новаторских идей по светохудожественному и эстетическому оформлению территорий.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Световая рапсодия»; «Сказочный сюжет»; «Волшебный городок»; «Снежная фантазия»; «Мой любимый снеговик». Принять участие могут администрации городского и сельских поселений, организации, предприятия, учреждения, учебные заведения, а также частные подворья Мариинско-Посадского района.

Материалы для конкурса предоставляются не позднее 24 декабря 2018 года. Это могут быть фото и видеоматериалы, план-схема территории объекта с указанием световой, снеговой композиции, элементов освещения и оформления территории.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в конкурсе, украсить дома и подведомственные учреждения праздничной атрибутикой и подарить новогоднее настроение жителям и гостям Мариинско-Посадского района.

Подробнее



11 декабря 2018
15:00
Поделиться