Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики № 17 от 18 января 2023 г. «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики»

В связи с кадровыми изменениями, администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики № 17 от 18 января 2023 г. «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики» следующее изменение:

- приложение №2 «Состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Мариинско-Посадском муниципальном округе Чувашской Республики» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению;

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 18 января 2024 г. №50 «О внесении изменения в постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики № 17 от 18 января 2023 г. «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Посадский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Мариинско-Посадского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа                                                                                            В.В. Петров

Постановление
1050
17 апреля 2024 года
17 апреля 2024 года
17 апреля 2024 года
4
Скачать 60.1 Kb
Поделиться