Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации

    Во исполнение Указов Главы Чувашской Республики от 10 октября 2022 года №120 «О мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации» администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

  1. Для членов семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» (далее - военнослужащие), а также погибших (умерших) военнослужащих, лиц, проходивших службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, проживающих в Мариинско-Посадском муниципальном округе Чувашской Республики, установить бесплатное посещение музея купеческого и мещанского быта - структурного подразделения МАУК «ЦКС» Мариинско-Посадского муниципального округа и бесплатное посещение платных мероприятий, проводимых организациями культуры Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского муниципального района Чувашской Республики Упракину Э.П.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 25.10.2022 № 835 «О мерах поддержки членов семей лиц, призванных на военную службу  по  мобилизации и проходящих военную службу в батальоне связи «Атăл»».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Посадский вестник».

 

Главы Мариинско-Посадского

муниципального округа

В.В. Петров

Постановление
951
27 марта 2024 года
27 марта 2024 года
28 марта 2024 года
3
Скачать 50.47 Kb
Поделиться