Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения о комиссии по установлению ежемесячной пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», решением Собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 27.03.2024 г. №26/2 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим и ежемесячной доплаты  к пенсии, устанавливаемой лицам, замещавшим на постоянной основе муниципальные должности в органах местного самоуправления Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики». Уставом Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики,  администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить Положение о комиссии по установлению пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Посадский вестник».

  

Глав  Мариинско-Посадского

муниципального округа Чувашской Республики                                                               В.В. Петров

Постановление
950
27 марта 2024 года
27 марта 2024 года
28 марта 2024 года
4
Скачать 72.5 Kb
Поделиться