Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка и сроков формирования перечней муниципальных земельных участков, предназначенных для предоставления отдельным категориям граждан

В соответствии с пп.7 ст.39.5, п.2 ст.39.19 Земельного Кодекса Российской Федерации, распоряжением Президента Российской Федерации от 06.06.2023 года №174-рп «О дополнительных мерах социальной поддержки военнослужащих, лиц, заключивших контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующем выполнению задач, возложенных на Вооруженные силы Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членов их семей», Законом Чувашской Республики № 82 от 21.11.2023 года «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно на территории Чувашской Республики»

Собрание депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа решило:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок и сроки формирования перечней муниципальных земельных участков, предназначенных для предоставления отдельным категориям граждан.
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на отдел земельных и имущественных отношений Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Посадский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Мариинско-Посадского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель Собрания депутатов

Мариинско-Посадского муниципального округа                                              М. В. Яковлева                                                

Решение собрания депутатов
26/5
27 марта 2024 года
27 марта 2024 года
28 марта 2024 года
2
Скачать 22.39 Kb
Поделиться