Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление от 13 марта 2023 г. №249 «Об утверждении положения и состава эвакоприемной комиссии Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики»

В связи с кадровыми изменениями, администрация  Мариинско-Посадского  муниципального округа Чувашской  Республики  п о с т а н о в л я е т :

  1. Внести изменение в постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 13 марта 2023 г. № 249 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

- приложение №2 «Состав эвакоприемной комиссии Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики» к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению;

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Посадский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Мариинско-Посадского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Мариинско-Посадского  муниципального округа-начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики.

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа                                                      В.В. Петров

 

Постановление
206
16 февраля 2024 года
16 февраля 2024 года
16 февраля 2024 года
5
Скачать 64.46 Kb
Поделиться