Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О порядке отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьями 25, 28, 39 и 43 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, статьями 49 и 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, по согласованию с Чебоксарским межмуниципальным филиалом Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике – Чувашии», администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить Положение о порядке взаимодействия органов местного самоуправления с уголовно-исправительной инспекцией при отбывании осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики (Приложение 1).
  2. Утвердить Положение о порядке отбывания наказания в виде обязательных работ на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики. (Приложение 2).
  3. Утвердить Положение о порядке отбывания в виде исправительных работ на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики (Приложение 3).
  4. Определить виды обязательных работ, на которых осужденные в свободное от основной работы или учебы время выполняют бесплатные общественно - полезные работы согласно приговорам судов (Приложение 4).
  5. Утвердить перечень объектов (организаций, учреждений), на которых осужденные исполняют наказание в виде обязательных работ согласно приговорам судов (Приложение 5).
  6. Утвердить перечень предприятий и организаций, в которых планируется отбывание исправительных работ (Приложение 6).
  7. Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 31.03.2023 г. № 341 «О порядке отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики».
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа                                                                     В.В. Петров

Постановление
174
12 февраля 2024 года
12 февраля 2024 года
12 февраля 2024 года
13
Скачать 76.92 Kb
Поделиться