Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменения в решение Собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 29.12.2022 № 7/3 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 12.12.2023 № 594-ФЗ «О внесении изменений в статью 12 Федерального закона «О системе государственной службы Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Собрание депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа

Чувашской Республики р е ш и л о:

 

  1. Внести изменение в решение Собрания депутатов Чувашской Республики от 29.12.2022 № 7/3 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики».

- подпункт 8 пункта 2.2 раздела II «Требования к участникам конкурса» изложить в  следующей редакции:

«представление при поступлении на муниципальную службу и (или) в период ее прохождения подложных документов и (или) заведомо ложных сведений, подтверждающих соблюдение ограничений, запретов и требований, нарушение которых препятствует замещению должности и (или) сведений, свидетельствующих о несоблюдении ограничений, запретов и требований, нарушение которых препятствует замещению должности муниципальной службы;».

  1. Настоящее решение вступает в силу с 12 марта 2024 года и подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Посадский вестник».

 

Председатель Собрания депутатов

Мариинско-Посадского муниципального округа                                                М.В. Яковлева    

 

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа                                                                                          В.В. Петров

Решение собрания депутатов
24/4
07 февраля 2024 года
08 февраля 2024 года
08 февраля 2024 года
1
Скачать 25.37 Kb
Поделиться