Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Мариинско-Посадского района, посадку(взлет) на площадки, расположенные в границах Мариинско-Посадского района, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановления Правительства Российской Федерации от 14.02.2017 №182 «О внесении изменений в Федеральные правила использования воздушного пространства Российской Федерации», администрация Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Мариинско-Посадского района, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах Мариинско-Посадского района, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации (приложение №1).
  2. Признать постановление администрации Мариинско-Посадского района №456 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Мариинско-Посадского района, посадку(взлет) на площадки, расположенные в границах Мариинско-Посадского района, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации» от 19.06.2019г. утратившим силу.
  3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Посадский вестник» и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления Мариинско-Посадского района.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры О.И.Тихонову.

 

 

 

И.о. главы администрации

Мариинско-Посадского района                                                                               С.Г.Прохоров

Постановление
410
28 июля 2021 года
28 июля 2021 года
Поделиться