Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О замене помещения для голосования избирательных участков № 1129,1131,1137,1119

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об  общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации», Федеральным законом от 12.06.2006  №67-ФЗ «Об основных  гарантиях  избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т :

  1. Перенести:
    • место расположения участковой избирательной комиссии  и  помещения

для голосования избирательного участка  №1129 из здания Переднебокашский сельский клуб расположенного по адресу: д. Передние Бокаши, ул. Нагорная, д.2 в здание Октябрьского центрального сельского Дома культуры, расположенного по адресу: с. Октябрьское, ул. Советская, д.13.

  • место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования избирательного участка №1131 из здания магазина расположенного  по адресу: д. Синьял-Ирх-Сирмы, ул. Восточная, д.1а, в здание Алмандаевского фельдшерского – акушерского пункта, расположенного по адресу: д. Алмандаево, ул. Октябрьская д.16А.
  • место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования избирательного участка №1137 из здания Шульгинский фельдшерско-акушерский пункт  расположенного по адресу: д. Шульгино,  ул. Почтовая, д.54 в здание Кушниковского сельского Дома культуры, расположенного по адресу: с. Кушниково, ул. Школьная, д.1.
  • место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования избирательного участка №1119 из здания Малошигаевская прокатная площадка расположенного по адресу: д. Малое Шигаево, ул. Лесная, д.30 в здание Больщешигаевского центрального сельского Дома культуры расположенного по адресу: д. Большое Шигаево, ул. Школьная, д.1.
  1. Внести соответствующее изменение в Перечень избирательных участков, участков референдума на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Мариинско-Посадского района от 12 января 2021 года № 14
  2. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики и в Мариинско-Посадскую территориальную избирательную комиссию.
  3. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Посадский вестник».

Глава администрации

 Мариинско-Посадского района

 

В.Н. Мустаев

Постановление
407
19 июля 2021 года
19 июля 2021 года
Скачать 48,5 Kb
Поделиться