Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Перечня муниципального имущества Мариинско-Посадского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе по льготным ставкам арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии с Федеральными законами от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), от 22.07.2008г., №159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Порядком формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего  предпринимательства), утвержденным решением Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов №С-2/2 от 13.03.2017 года, администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 19.04.2017 года № 296 "Об утверждении Перечня муниципального имущества Мариинско-Посадского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе по льготным ставкам арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" (с изменениями внесенными постановлением администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 05.06.2017 г. № 430, от 01.11.2017 г. № 858, от 25.10.2018 г. № 747, от 11.02.2019 г. № 89) .
  2. Утвердить Перечень муниципального имущества Мариинско-Посадского района Чувашской Республики для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе по льготным ставкам арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению N 1.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики Прохорова С.Г.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в информационном издании «Посадский Вестник».

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                                 В.Н. Мустаев

Постановление
212
08 апреля 2021 года
09 апреля 2021 года
Скачать 134,5 Kb
Поделиться