Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О начале отопительного сезона 2020/2021 г.г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», правилами предоставления  коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354, руководствуясь Уставом Мариинско–Посадского района Чувашской  Республики, администрация Мариинско–Посадского района Чувашской  Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Рекомендовать теплоснабжающим организациям, расположенным на территории Мариинско–Посадского района Чувашской Республики, приступить к подаче тепла потребителям не позднее пяти суток, в течение которых среднесуточная температура  наружного воздуха составит +8˚С и ниже.

В первую очередь подачу тепла произвести в учреждения здравоохранения. детские дошкольные и образовательные учреждения, по мере их готовности к приёму тепловой энергии, далее – в жилые и общественные здания.

  1. Рекомендовать руководителям теплоснабжающих организаций МУП ЖКУ «Мариинско-Посадского городского поселения, МУП ЖКУ Шоршелского сельского поселения, ООО «ЭК-Котельная» начать подачу тепла в жилые дома с 28.09.2020.
  2. Рекомендовать главам администраций городского и сельских поселений, руководителям бюджетной сферы начать подачу тепла на объекты социального значения с 28.09.2020.
  3. Отделу информатизации администрация Мариинско–Посадского района разместить на официальном сайте Мариинско–Посадского района настоящее постановление.
  4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры администрации Мариинско–Посадского района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                В.Н. Мустаев

Постановление
601
23 сентября 2020 года
24 сентября 2020 года
Поделиться