Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление № 56 от 24.01.2020 «О ликвидации МУП БТИ «Техиндом»»

Руководствуясь статьями 61 - 64 Гражданского кодекса Российской Федерации, федеральными законами от 12 января 1996 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Мариинско-Посадского района, в связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой, с введением режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики, в связи с невозможностью своевременного реализации в срок мероприятий предусмотренный планом  мероприятий  по ликвидации муниципального унитарного предприятия БТИ «Техиндом», администрация Мариинско-Посадского района  п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики № 56 от 24.01.2020 «О ликвидации МУП БТИ «Техиндом» » следующие изменения:
    • Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции: Установить срок ликвидации МУП БТИ «Техиндом» в течение шести месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления.
  2. Опубликовать постановление в муниципальной газете «Посадский вестник».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации Мариинско-Посадского района                                                                          В.Н. Мустаев

Постановление
409
29 июня 2020 года
02 июля 2020 года
Скачать 47,5 Kb
Поделиться