Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О Координационном совете по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

В целях совершенствования и координации работы по развитию малого и среднего предпринимательства в Мариинско-Посадском районе, определения стратегических направлений в этой сфере, повышения значимости и вклада малого и среднего предпринимательства  в  экономику   района,   администрация  Мариинско-Посадского       района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Образовать Координационный совет по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (далее Координационный совет).
  2. Утвердить:

положение о Координационном совете по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (приложение № 1);

состав  Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики  (приложение № 2).

  1. Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 19 февраля 2002г. №43 «О Координационном совете по поддержке и развитию малого предпринимательства при Кабинете Министров Чувашской Республики».
  2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на отдел экономики  и имущественных отношений администрации  Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его подписания.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                       А.А. Мясников

Постановление
345
02 июня 2020 года
02 июня 2020 года
Скачать 37,76 Kb
Поделиться