Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Мариинско-Посадского района

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 24.06.1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Закона Чувашской Республики от 29 декабря 2005 года № 68 «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике», постановления Правительства Российской Федерации от 06.11.2013 № 995 «Об утверждении Примерного положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав», в целях предупреждения безнадзорности и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, проведения профилактической работы с семьями, находящимися в социально-опасном положении      п о с т а н о в л я ю :

  1. Утвердить положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Мариинско-Посадского района согласно приложению № 1.
  2. Постановление Главы Мариинско-Посадского района от 31.01.2020 № 3 «Об утверждении Положения о Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Мариинско-Посадского района Чувашской Республики признать утратившим силу.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Мариинско-Посадского района                                                                           Н. П. Николаев 

Постановление
14
23 марта 2020 года
25 марта 2020 года
Скачать 136,5 Kb
Поделиться