Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района от 27.02.2018 г. № 132 «О создании комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, а так же в частном жилищном фонде, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики»

В связи с кадровыми изменениями администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести изменение в постановление администрации Мариинско-Посадского района от 27.02.2018 № 132 «О создании комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, а так же в частном жилищном фонде, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения  условий их доступности  для инвалидов на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики».
  2. Приложение № 1 (состав комиссии) изложить в следующей редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Глава администрации Мариинско-Посадского района                                                                          А.А. Мясников

Постановление
186
13 марта 2020 года
16 марта 2020 года
Скачать 31,67 Kb
Поделиться