Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Плана основных мероприятий Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020г.

         В соответствии с  Федеральным  законом  от 12.02.1998 г. N 28-ФЗ "О  гражданской  обороне", Федеральным законом от 21.12.1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.07.2010 г. № 238 «Об утверждении Положения о планировании мероприятий по гражданской обороне на территории Чувашской Республики», администрация Мариинско – Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1.   Утвердить прилагаемый План основных мероприятий Мариинско – Посадского района Чувашской Республики в области гражданской  обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 г. (далее  - План).
  2. Администрациям городского и сельских поселений Мариинско – Посадского района и руководителям подведомственных организаций администрации Мариинско – Посадского района Чувашской    Республики организовать работу по планированию мероприятий по гражданской обороне.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 28.01.2019 г. № 44.
  4. Настоящее постановление вступает  в  силу  со дня его официального опубликования.
  5. 5. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела специальных программ администрации Мариинско – Посадского района.

 

Глава администрации Мариинско-Посадского района                                                                            А.А. Мясников

Постановление
76
05 февраля 2020 года
05 февраля 2020 года
Скачать 57,38 Kb
Поделиться