Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О подготовке и проведении 100-летия образования Чувашской автономной области

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 января 2013 г. № 74-р утвержденных планов  основных мероприятий, связанных с подготовкой  и проведением на федеральном уровне 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области, во исполнение п. 2.4 протокола заседания Экономического совета при Главе Чувашской Республики от 26.10.2012 г. № 1, п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить:
  • состав оргкомитета (приложение № 1);
  • план основных мероприятий, связанных с подготовкой  и проведением 100-летия образования Чувашской автономной области (приложение № 2).
  1. Руководителям структурных подразделений администрации, руководителям предприятий, организаций, учреждений, главам сельских и городского поселений Мариинско-Посадского района обеспечить выполнение плана основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением 100-летия образования Чувашской автономной области;
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела культуры и социального развития Е.В. Матюшову.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                        А.А. Мясников

Постановление
863
22 ноября 2019 года
29 ноября 2019 года
Скачать 56,11 Kb
Поделиться