Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Муниципальной программы Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в целях обеспечения качественного управления муниципальным имуществом Мариинско-Посадского района  Чувашской Республики администрация Мариинско-Посадского района

п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Муниципальную программу Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений» (прилагается).
  2. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Посадский вестник» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и имущественных отношений администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                            А.А.Мясников

Постановление
852
20 ноября 2019 года
22 ноября 2019 года
Поделиться