Об утверждении административного регламента администрации Мариинско-Посадского района по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"

В  соответствии  с  Градостроительным   кодексом  Российской  Федерации , Федеральным законом  от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об  общих  принципах  организации  местного  самоуправления в Российской Федерации",  Федеральным  законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ   "Об  организации  предоставления государственных и муниципальных  услуг",  администрация  Мариинско-Посадского  района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Мариинско-Посадского района по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию".
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского района от 12.12.2017 № 983.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                              А.А. Мясников

09 сентября 2019 года
11 сентября 2019 года