Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об определении уполномоченной организации в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики в целях обеспечения затрат, связанных с реализацией проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

В целях реализации мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального  проекта «Образование», утвержденного протоколом президиума Совета при Президенте Российской Федерации  по стратегическому развитию и национальным проектам от 3 сентября 2018 года № 10, в соответствии со вторым абзацем пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики, утвержденными постановлением администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 22 июля 2019 г. № 532, Порядком определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Мариинско-Посадского района Чувашской Республики муниципальным и автономным учреждениям Мариинско-Посадского района Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ), утвержденным постановлением администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 30 мая 2014 года № 358, Программой персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики на 2019 год, утвержденной приказом отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района от 12 августа 2019 г. № 83, руководствуясь Уставом Мариинско-Посадского района Чувашской Республики администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики                      п о с т а н о в л я е т:

  1. Определить Автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (далее – АУ «МФЦ») уполномоченной организацией по реализации персонифицированного финансирования дополнительного образования в части осуществления платежей по договорам об обучении, заключенным между родителями (законными представителями) детей – участников системы персонифицированного финансирования и поставщиками образовательных услуг, включенными в реестр поставщиков образовательных услуг.
  2. Заключить с АУ «МФЦ» соглашение о предоставлении субсидии на обеспечение затрат, связанных с реализацией проекта по обеспечению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.
  3. АУ «МФЦ» использовать предоставляемую субсидию в соответствии с Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики, утвержденными постановлением администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 22 июля 2019 г. № 532.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела культуры и социального развития Е.В. Матюшову.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава  администрации

Мариинско-Посадского района                                                            А.А. Мясников 

Постановление
603
15 августа 2019 года
15 августа 2019 года
Поделиться