Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение граждан Мариинско-Посадского района Чувашской Республики доступным и комфортным жильем» на 2019-2035 гг.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской    Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (с изменениями и дополнениями) администрация Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение граждан Мариинско-Посадского района Чувашской Республики доступным и комфортным жильем» (далее – Муниципальная программа).

2. Признать утратившим силу Постановление администрации Мариинско-Посадского района от 30.01.2014 № 47 «Об утверждении муниципальной программы Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Развитие жилищного строительства, сферы жилищно-коммунального хозяйства Мариинско-Посадского района» на 2014-2020 годы».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                         А.А. Мясников

Постановление
336
10 июня 2019 года
13 июня 2019 года
Поделиться