Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О согласовании комплексных схем организации дорожного движения, проектов организации дорожного движения, разрабатываемые для автомобильных дорог общего пользования местного значения либо их участков в границах Мариинско-Посадского района

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить отдел государственной инспекции по безопасности дорожного движения ОМВД России по Мариинско-Посадскому району, в качестве органа, с которым согласовываются комплексные схемы организации дорожного движения, проекты организации дорожного движения, разрабатываемые для автомобильных дорог общего пользования местного значения либо их участков в границах Мариинско-Посадского района.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры Ю.П.Алексеева.
3.Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава администрации
Мариинско-Посадского района                                                                             А.А.Мясников

Постановление
325
31 мая 2019 года
03 июня 2019 года
Поделиться