Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района от 18.02.2010 №87 «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007  N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" администрация Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Мариинско-Посадского района от 18.02.2010 №87 «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» следующие изменения:

Приложение к постановлению администрации Мариинско-Посадского района от 18.02.2010 №87 «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры Ю.П.Алексеева.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района

 

А.А.Мясников

Постановление
321
29 мая 2019 года
29 мая 2019 года
Поделиться