Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, занятых в сфере физической культуры и спорта

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 декабря 2014 г. № 549 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере физической культуры и спорта» п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, занятых с сфере физической культуры и спорта (далее – Положение).

2. Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке на обеспечение выполнения функций казенных учреждений Мариинско-Посадского района, на предоставление бюджетным и автономным учреждениям Мариинско-Посадского района субсидий на финансовое обеспечение выполнения ими муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и (или) юридическим лицам, а также за счет средств, поступающих от приносящей доход деятельности.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

4. Признать утратившими силу постановление администрации Мариинско-Посадского района, Чувашской Республики от 15 сентября 2009 г. № 618 «Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников бюджетных учреждений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, занятых в сфере физической культуры и спорта в новой редакции».

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

 

 

И.о. главы администрации

Мариинско-Посадского района                                                         В.И.Григорьев        

Постановление
39
27 января 2014 года
18 февраля 2014 года
Поделиться