Оценка регулирующего воздействия и экспертиза НПА

—  Оценка регулирующего воздействия - Министерство экономического развития Российской Федерации —  Оценка регулирующего воздействия от Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" —  Распоряжение на утв .Плана экспертизы 2018 —  Нормативно-правовое регулирование по внедрению процедуры и порядка проведения оценки регулирующего воздействия —  Постановление администрации Мариинско-Посадского района № 735 от 14.12.2015 "Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики" —  Распорядение администрации Мариинско-Посадского района № 28 от 27.01.2016 "Об утверждении плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2016 год." —  Постановление администрации Мариинско-Посадского района № 813 от 02.12.2015 "Об индустриальных парках на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики" —  Настоящим Администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы нормативного правового акта —  Заключение об экспертизе постановления администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 2 декабря 2014 года № 813 «Об индустриальных парках на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики», затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности —  Постановление администрации Мариинско-Посадского района № 355 от 20.06.2016 "О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 2 декабря 2014 года № 813 "Об индустриальных парках на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики" —  Постановление администрации Мариинско- Посадского района №665 от 20.09.2018 г. «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» —  Постановление администрации Мариинско- Посадского района №741 от 22.10.2018 г. «О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 31 декабря 2015 года №796 «Об утверждении Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (с изменениями от 20.06.2016 г.)» —  Распоряжение администрации Мариинско-Посадского района № 452-р от 29.11.2016 "Об утверждении плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2017 год" —  Распоряжение администрации Мариинско-Посадского района № 12-р от 16.01.2017 —  Распоряжение 19.12.2017 г № 521-р Об утверждении плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2018 год —  Экспертиза —  Оценка регулирующего воздействия —  Постановление администрации Мариинско-Посадского района № 880 от 10.12.2018 "Об утверждении плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год" —  Постановление администрации Мариинско-Посадского района № 95 от 18.02.2021 "Об утверждении плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2021 год"